Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое Первенство г.Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек 2016 года

1-2 ноября 2016 года прошло Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек, посвящённое Дню народного единства, которое гостеприимно принимало МБОУ СОШ№5.
Соревнования проходили по швейцарской и круговой системе, в двух программах: основной и молниеносной. В мероприятие приняло 67 участников.

Места распределились следующим образом:
Молниеносная программа:
Среди юношей в возрастной группе 2000-1999 гг.р.:
1. Петухов Павел (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Михеев Никита (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Глазков Никита (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2000-1999 гг.р.:
1.Ангелинова Юлия (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Талибова Диана (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3.Семенцова Екатерина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1. Елистратов Никита (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Черепанов Александр (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Иванов Александр
Среди девушек в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1. Мальгина Элина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Вакилова Чулпан (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Шаплякова Анастасия (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Шарифуллин Артем (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Олейников Андрей (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3.Паук Андрей (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Кравцова Светлана (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Ядыкина Полина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Петрова Арина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1. Саидов Давид (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Денисов Герман (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Дмитриев Артем (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1. Магомедова Аминат (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Атабаева Карина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Хамзина Камилла (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Алексейчук Кирилл (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Захаров Геннадий (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Аюбов Аловуддин (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Димитрова Дарья (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Пеннер Ольга (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Недоступова Маргарита (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Сандаков Никита (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Процюк Елисей
3. Веревкин Егор
Среди девушек в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Кислицына Ульяна (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Кисеева Алиса
3. Иванова Анна
Основная программа:
Среди юношей в возрастной группе 2000-1999 гг.р.:
1. Петухов Павел
2. Михеев Никита
3. Глазков Никита (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2000-1999 гг.р.:
1.Талибова Диана (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Семенцова Екатерина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3.Ангелинова Юлия (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1. Елистратов Никита (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Черепанов Александр (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Иванов Александр
Среди девушек в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1. Мальгина Элина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Вакилова Чулпан (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Шаплякова Анастасия (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Шарифуллин Артем (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Паук Андрей (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Олейников Андрей (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Ядыкина Полина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Кравцова Светлана (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Петрова Арина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1. Саидов Давид (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Денисов Герман (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Маринин Матвей (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1. Магомедова Аминат (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Хамзина Камилла (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Атабаева Карина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Захаров Геннадий (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Алексейчук Кирилл (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Селиверстов Александр (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Димитрова Дарья (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Иргалина Аэлита (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Кубатуллина Софья (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Сандаков Никита (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Процюк Елисей
3. Веревкин Егор
Среди девушек в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Кисеева Алиса
2. Кислицына Ульяна (тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Иванова Анна

В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие спортсмены Сургута.


  • 0
  • admin
  • 03 ноября 2016, 14:35

Блог им. admin » Открытое Первенство г.Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек 2014 года

28-29 ноября 2014 года прошло Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек, которое гостеприимно принимал шахматно-шашечный клуб «Белая Ладья». Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров, в двух программах: основной и молниеносной. В мероприятие приняло 99 участников.

Места распределились следующим образом:
Молниеносная программа:
Среди юношей в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1. Гирфанов Эдуард
2. Сторожев Егор
3. Купавцев Евгений
Среди девушек в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1.Семенцова Екатерина
2. Дементьева Анна
3.Талибова Диана
Среди юношей в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Левкин Иван
2. Черепанов Александр
Среди девушек в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Мальгина Элина
2. Хазова Виктория
3. Садртдинова Ангелина
Среди юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Паук Андрей
2. Шарифуллин Артем
3. Голубев Роман
Среди девушек в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Константинова Александра
2. Дементьева Полина
3. Петрова Арина
Среди юношей в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Саидов Давид
2. Кренев Виталий
3. Якунин Богдан
Среди девушек в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Магомедова Аминат
2. Тымкив Маргарита
3. Гавриловская Кристина
Среди юношей в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Захаров Геннадий
2. Кулуев Данияр
3. Пинженин Егор
Среди девушек в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Матаева Надежда
2. Токаева Джаннет
3. Кадулина Элина
Основная программа:
Среди юношей в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1. Сторожев Егор
2. Гирфанов Эдуард
3. Петухов Павел
Среди девушек в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1.Семенцова Екатерина
2. Дементьева Анна
3.Нагорных Анастасия
Среди юношей в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Левкин Иван
2. Черепанов Александр
Среди девушек в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Мальгина Элина
2. Хазова Виктория
3. Садртдинова Ангелина
Среди юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Шарифуллин Артем
2. Голубев Роман
3. Паук Андрей
Среди девушек в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Петрова Арина
2. Хажина Александра
3. Гавриловская Илона
Среди юношей в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Саидов Давид
2. Дмитриев Артем
3. Маринин Матвей
Среди девушек в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Компазова Руслана
2. Магомедова Аминат
3. Биякаева Руслана
Среди юношей в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Захаров Геннадий
2. Кулуев Данияр
3. Маковей Лев
Среди девушек в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Матаева Надежда
2. Кадулина Элина
3. Максимова Милена
В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие спортсмены Сургута.


  • 0
  • admin
  • 04 декабря 2014, 23:31

Блог им. admin » Открытое Первенство г.Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек 2013 года

16-17 ноября 2013 года прошло Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек, которое гостеприимно принимал шахматно-шашечный клуб «Белая Ладья».
Мероприятие организовано Сургутской федерацией шашек и Комитетом по физической культуре и спорту г.Сургута.
Места распределились следующим образом:
Среди юношей в возрастной группе 1996-1999г.р.:
1. Сторожев Егор (тренер-преподаватель — Кочубей С.И., Кочубей И.С)
2. Носов Михаил (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 1996-1999г.р.:
1. Петрова Ульяна (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
2. Нагорных Анастасия (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2000-2001 г.р.:
1. Гирфанов Эдуард (тренер-преподаватель — Кочубей С.И.)
2. Петухов Павел (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2000-2001 г.р.:
1. Талибова Диана (тренер-преподаватель — Кочубей С.И.)
2. Садртдинова Ангелина (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
3. Шаплякова Анастасия (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2003 г.р.:
1. Паук Андрей(тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
2. Яков Максимов (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
3. Олейников Андрей (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2002-2003 г.р.:
1. Мальгина Элина (тренер-преподаватель — Кочубей С.И.)
2. Мелякина Ксения (тренер- Мелякин А.А.)
3. Хажина Александра (тренер-преподаватель — Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2005 г.р.:
1. Саидов Давид(тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
2. Голубев Роман (тренер-преподаватель -Сусидко С.А.)
3. Иванов Михаил (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2005 г.р.:
1. Константинова Александра (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
2. Дементьева Марина (тренер-преподаватель — Кочубей С.И.)
3. Петрова Арина (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
Среди юношей в возрастной группе 2006 г.р. и моложе:
1. Чернов Владимир (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
2. Дмитриев Артем (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
3. Кренев Виталий (тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
Среди девушек в возрастной группе 2006 г.р. и моложе:
1. Каехтина Дарья(тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
2. Дмитриев Артем(тренер-преподаватель — Кочубей И.С.)
3. Шатрова Кристина(тренер-преподаватель — Кочубей С.И.)
В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие спортсмены Сургута, Сургутского района и Нижневартовска

  • 0
  • admin
  • 19 ноября 2013, 15:14

Блог им. admin » Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек 2011

1-2 ноября 2011 года прошло Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек, которое гостеприимно принимал ШШК «Белая Ладья»
Мероприятие организовано Сургутской федерацией шашек и Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г. Сургута.
Места распределились следующим образом:

Среди юношей старшей возрастной группы:

1.Левкин Иван КМС 8 очков (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

2.Сторожев Егор КМС 7,5 очков (тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

3.Носов Михаил Первый разряд 6 очков (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)

Среди девушек старшей возрастной группы:

1.Шерстнева Валерия Кандидат в мастера спорта (тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

2. Семенцова Екатерина Первый разряд (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

3.Дементьева Анна Первый разряд (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

Среди юношей младшей возрастной группы:

1. Олейников Андрей (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)

2.Шарифуллин Артем (тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

3.Магомедов Шахбан(тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

Среди девушек младшей возрастной группы:

1.Ангелинова Юлия(тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

2.Тоболкина Валерия (тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

3.Мелякина Ксения (тренер-преподаватель Мелякин А.А.)

В этих соревнованиях принимали участие практически все сильнейшие спортсмены г. Сургута и г.Нижневартовска
  • +2
  • admin
  • 03 ноября 2011, 10:49

Блог им. admin » Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек 2010

18-19 сентября 2010 года прошло Открытое Первенство г. Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек, которое гостеприимно принимало МОУ ДОД СДЮСШОР№1
Мероприятие организовано Сургутской федерацией шашек и Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г. Сургута.
Места распределились следующим образом:

Среди юношей старшей возрастной группы:

1.Носов Михаил Второй разряд (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)

2.Левкин Иван Второй разряд (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

3.Гирфанов Эдуард Первый разряд (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

Среди девушек старшей возрастной группы:

1. Клевко Елизавета Первый разряд (тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

2. Дементьева Анна Первый разряд (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

3.Шерстнева Валерия Кандидат в мастера спорта (тренер-преподаватель Кочубей И.С.)

Среди юношей младшей возрастной группы:

1. Литовка Денис (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

2.Исмаилов Арсен (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

3.Пичугин Александр (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
Среди девушек младшей возрастной группы:

1.Садртдинова Ангелина (тренер-преподаватель Сусидко С.А.)

2.Войтенко Галина (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

3.Мальгина Эллина (тренер-преподаватель Кочубей С.И.)

В этих соревнованиях принимали участие практически все сильнейшие спортсмены г. Сургута

Судейская коллегия
  • +3
  • admin
  • 30 июня 2011, 23:19