Зачет по юношам, которые принимали участие в основном турнире:
  • 0
  • admin
  • 26 апреля 2012, 20:53

Блог им. admin » Открытый квалификационный турнир МБОУ ДОД СДЮСШОР№1

22 апреля 2012 года состоялсz Открытый квалификационный турнир МБОУ ДОД СДЮСШОР№1 по русским шашкам среди юношей и девушек в МБОУ СОШ №32. Соревнования проходили по швейцарской системе в девять туров, в них принимало участие 54 спортсмена. Первое место среди юношей в возрастной группе «1995-2001 г.р.» занял Эдуард Гирфанов набрав 8,5 очков, второе место у Егора Сторожева, третье место у Данилы Керпуса.Среди девушек первое место заняла Валерия Шерстнева, второе у Екатерины Семенцовой, третье место досталось Александре Потеряевой.
Первое место в возрастной группе «2002-2003 г.р.» занял Иван Левкин, на втором Илья Лозовый, третье место завоевал Шахбан Магомедов. Среди девушек первое место завоевала Светлана Кравцова, второе место у Александры Хажиной, третье место заняла Александра Попкова. Первое место в возрастной группе «2004 г.р. и младше» занял Артем Шарифуллин, на втором Илья Поскин, третье место завоевал Давид Саидов. Среди девушек первое место завоевала Анна Яковлева, второе место у Али Дорофеевой, третье место заняла Диана Кожомкулова. Также хочется отметить представителя г.Нижневартовска Ксению Мелякину за хорошую творческую игру.Главным судьей соревнований был Сергей Александрович Сусидко.

• 0
  • admin
  • 23 апреля 2012, 22:37

Блог им. admin » Предстоящие мероприятия

22 апреля в 10:30 состоится открытый квалификационный турнир МБОУ ДОД СДЮСШОР№1 по русским шашкам среди юношей и девушек.Соревнования будут проходить
в МБОУ СОШ№ 32. Приглашаются все желающие.
  • 0
  • admin
  • 20 апреля 2012, 07:30

Блог им. admin » Открытый чемпионат города Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин 2012г.

7-8 апреля 2011 года состоялся Открытый Чемпионат Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин. Турнир стал настоящим праздником для любителей народной игры. Соревнования проходили по швейцарской системе в девять туров, в них принимало участие 32 спортсмена. Набрав семь очков, первое место среди мужчин завоевал Сергей Сусидко, по дополнительным критериям на втором месте оказался Егор Сторожев, завоевавший серебряную медаль. Шесть с половиной очков и бронза досталась Михаилу Носову. Среди женщин развернулась упорная борьба, первое место заняла Элина Мальгина, на втором месте оказалась Анна Дементьева, бронза досталась Екатерине Семенцовой. Это была прекрасная подготовка Сургутской сборной команды по шашкам для участия в чемпионате округа, который пройдет в г. Сургуте в конце апреля.

• 0
  • admin
  • 08 апреля 2012, 15:57

7-8 апреля в г.Сургуте в шахматно-шашечном клубе «К-64» в 10:30 будет проходить Открытый чемпионат города Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин. Приглашаются все сильнейшие спортсмены округа и города, имеющие 2 разряд и выше.Планируется проведение 9 туров по швейцарской системе по 35 минут каждому участнику.
  • 0
  • admin
  • 02 апреля 2012, 08:51

Блог им. admin » Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек 2012

В г.Ярославле с 25 марта по 3 апреля 2012 года проходит Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек. В молниеносной программе среди юношей 2002-2003 г.р. 3 место завоевал Иван Левкин. Поздравляем Ивана с достижением! Молодец!

Иван Левкин
  • 0
  • admin
  • 01 апреля 2012, 19:33

Блог им. admin » Открытое Первенство СДЮСШОР№1 по русским шашкам среди юношей и девушек "Чудо-шашки" среди муниципальных образовательных учреждений г.Сургута

23 марта состоялось Открытое Первенство СДЮСШОР№1 по русским шашкам среди юношей и девушек «Чудо-шашки» среди муниципальных образовательных учреждений г.Сургута. В финальных соревнованиях принимало участие 8 команд. Места распределились следующим образом: 1 место уверенно заняла команда СОШ №13 (1 команда) набрав 26,5 очков из 28 очков. На 2 месте оказалась команда НОШ №40 набрав 20 очков. На третьем месте приятно удивила юная команда Гимназии №4 набрав 17,5 очков, поделив и четвертое место, но опередившая по коэффициенту вторую команду СОШ №13, которая также набрала такое же количество очков. Главным судьей соревнований был Сергей Александрович Сусидко.
  • 0
  • admin
  • 25 марта 2012, 18:20

Блог им. admin » 2 этап Кубка Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин в шахматно-шашечном клубе ”К-64”

25 марта 2012 года состоялся 2 этап Кубка Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин в шахматно-шашечном клубе ”К-64”. Турнир стал настоящим праздником для любителей народной игры. Первое место в общем турнире занял мастер спорта России Сергей Сусидко, набрав 8 очков из 9 возможных, но он играл вне конкурса. Первое место среди мужчин набрав семь с половиной очков занял член сборной команды ХМАО Михаил Носов, второе место занял Егор Сторожев. Бронза у Евгения Купавцева. Среди женщин приятно удивила Елизавета Клевко занявшая первое место среди женщин, серебро и бронза – у Виктории Дединой и Анастасии Нагорных. Главным судьей был Сергей Павлович Кондаков.

• 0
  • admin
  • 25 марта 2012, 18:00

23 марта состоится Первенство г.Сургута среди общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки». Соревнования пройдут в МБОУ СОШ №13. Приглашаются ОУ г.Сургута.Начало соревнований в 10:30

25 марта состоится 2-этап Кубка г.Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин в ШШК «К-64». Приглашаются все любители народной игры.Начало соревнований в 10:30.
  • 0
  • admin
  • 20 марта 2012, 06:58

Блог им. admin » Открытый личный Чемпионат ХМАО-Югры по русским шашкам среди мужчин и женщин

В г. Пыть-Яхе с 9 по11 марта 2012 года прошел открытый личный Чемпионат ХМАО-Югры по русским шашкам среди мужчин и женщин. Турнир собрал 33 человека — 20 мужчин и 13 женщин, приехавших из Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нефтеюганского района, Сургутского района, Кургана, Нягани, Пыть-Яха. В соревнованиях принимали участие 3 мастера спорта, 15 кандидатов в мастера. Соревнования проходили по швейцарской системе по 9 туров. Драматично и упорно развивалась борьба между спортсменами в классической программе среди мужчин, набрали по шесть очков трое спортсменов, призеров определили дополнительные критерии, победа досталась представителю Ханты-Мансийска кандидату в мастера спорта Надиму Гиматдинову. Второе место осталось за представителем Сургута мастером спорта Сергеем Сусидко, на третьем – расположился представитель Пыть-Яха Солтан Ибаев. Первое место среди женщин в классической программе по дополнительным критериям заняла представитель Сургута перворазрядница Екатерина Семенцова. Серебро досталось представителю Нефтеюганского района кандидату в мастера спорта Галине Юлкиной. Бронза женского зачета у представительницы Ханты-Мансийска опытного кандидата в мастера Альбины Боричевской. В молниеносных шашках, в результате упорной борьбы, победа досталась Сергею Сусидко. Серебро и бронза мужского зачета у представителей Сургутского и Пыть-Яха – кандидата в мастера спорта Ивана Кочубея и мастера спорта Хамзата Косумова. Первое место среди женщин, завоевала Галина Юлкина. Второе место у Екатерины Семенцовой и бронза у представительницы Сургута – кандидата в мастера спорта Валерии Шерстневой. Также хочется отметить вдохновенную игру подрастающего поколения — Ивана Левкина, Егора Сторожева, Михаила Носова, Ивана Крюкова, боровшихся практически на равных с титулованными соперниками.