Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек 2012

17-19 февраля 2012 года прошло Открытое Лично-командное Первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек, которое гостеприимно принимало «Югорская шахматная академия»
Мероприятие организовано Ханты-Мансийской окружной федерацией шашек и Департаментом по физической культуре и спорту ХМАО-Югры.
Места распределились следующим образом:
Командный зачет
1.Сургут
2.Пыть-Ях
3.Ханты-Мансийск

Классическая программа
Среди юношей 1993-95 г.р.:
1.Гусейнзаде Гасан Ханты-Мансийск
2.Яковлев Егор Ханты-Мансийск

Среди юношей 1996-97 г.р.:
1.Крюков Иван Пыть-Ях
2.Носов Михаил Сургут
3.Гусейнзаде Гусейн Ханты-Мансийск

Среди юношей 1998-99 г.р.:
1.Волков Николай Сургут
Среди юношей 2000-01 г.р.:
1.Гирфанов Эдуард Сургут
2.Косумов Тимур Пыть-Ях
3.Магерромов Умид Пыть-Ях

Среди юношей 2002-03 г.р.:
1.Левкин Иван Сургут
2.Сомов Андрей Ханты-Мансийск
3.Олейников Андрей Сургут

Среди юношей 2004г.р. и младше:
1.Шарифуллин Артем Сургут
2.Саидов Давид Сургут

девушек 1998-99 г.р.:
1.Нагорных Анастасия Сургут
2.Петрова Ульяна Сургут

Среди девушек 2000-01 г.р.:
1.Дементьева Анна Сургут
2.Семенцова Екатерина Сургут
3.Потеряева Александра Сургут

Среди девушек 2002-03 г.р.:
1.Мальгина Элина Сургут
2.Мелякина Ксения Нижневартовск
3.Хажина Александра Сургут

Среди девушек 2004г.р. и младше:
1.Косумова Жастина Пыть-Ях
2.Соломонова Даша Ханты-Мансийск
3.Боричевская Настя Ханты-Мансийск

Молниеносная программа
Среди юношей 1993-95 г.р.:
1.Гусейнзаде Гасан Ханты-Мансийск
2.Яковлев Егор Ханты-Мансийск

Среди юношей 1996-97 г.р.:
1.Носов Михаил Сургут
2.Гусейнзаде Гусейн Ханты-Мансийск

Среди юношей 1998-99 г.р.:
1.Волков Николай Сургут

Среди юношей 2000-01 г.р.:
1.Гирфанов Эдуард Сургут
2.Петухов Павел Сургут
3.Керпус Данила Сургут

Среди юношей 2002-03 г.р.:
1.Левкин Иван Сургут
2.Сомов Андрей Ханты-Мансийск
3.Олейников Андрей Сургут

Среди юношей 2004г.р. и младше:
1.Шарифуллин Артем Сургут
2.Саидов Давид Сургут

Среди девушек 1998-99 г.р.:
1.Петрова Ульяна Сургут
2.Нагорных Анастасия Сургут

Среди девушек 2000-01 г.р.:
1.Дементьева Анна Сургут
2.Семенцова Екатерина Сургут
3.Талибова Диана Сургут

Среди девушек 2002-03 г.р.:
1.Мальгина Элина Сургут
2.Хажина Александра Сургут
3.Трубина Алиса Сургут
Победители и призеры
  • 0
  • admin
  • 25 февраля 2012, 12:11

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.