Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек 2019

28 ноября -02 декабря 2019 года в городе Сургуте прошло открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программа), которое гостеприимно принимал МАУ «Ледовый Дворец спорта» Соревнования проходили по швейцарской и круговой системе в 7,8,9,10 и 13 туров. В мероприятии участвовали 58 спортсменов из городов Сургута, Ханты-Мансийска и Пыть-Яха. На церемонии открытия присутствовал председатель регионального отделения ХМАО-Югры общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» С.А. Сусидко.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
Командный зачет:
1. Город Сургут (Левкин Иван, Шарифулин Артем, Алексейчук Кирилл, Петрова Арина, главный тренер сборной команды города Сургута С.А. Сусидко)
2. Город Пыть-Ях (Ильина Кристина, Косумова Жастина, Набиев Сахил, Набиев Илькин, главный тренер сборной команды города Пыть-Яха Х.М. Косумов)
3.Город Ханты-Мансийск (Рамазанов Ильгар, Мирзазаде Байрам, Маматкулов Бекзод, Боричевская Анастасия)

Молниеносная программа:
Среди юношей в возрастной группе 2000-2003 гг.р.:
1. Левкин Иван (г. Сургут, тренер Кочубей С.И.)
2. Петухов Павел (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2000-2003 гг.р.:
1. Ильина Кристина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
2. Талибова Диана (г. Сургут, тренер Кочубей С.И.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Шарифулин Артем (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Саидов Давид (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3.Рамазанов Ильгар (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Петрова Арина (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Косумова Жастина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
3. Боричевская Анастасия (г. Ханты-Мансийск, тренер Боричевский Л.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1. Мирзазаде Байрам (г. Ханты-Мансийск, тренер Боричевский Л.А.)
2. Захаров Геннадий (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Алексейчук Кирилл (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1. Пеннер Ольга (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Валиева Алтынай (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Атабаева Карина (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Аюбов Аловуддин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Кислов Лев (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Кислицина Ульяна (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Димитрова Дарья (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Недоступова Маргарита (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2010-2011 гг.р.:
1. Томилович Михаил (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Грабовский Константин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Буркин Николай (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2010-2011 гг.р.:
1. Ахмадиева Нелли (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Шультинова София (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Мурадова Айнель (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2012 г.р. и младше:
1. Сусидко Алексей (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)

Основная программа:
Среди юношей в возрастной группе 2000-2003 гг.р.:
1. Левкин Иван (г. Сургут, тренер Кочубей С.И.)
2. Петухов Павел (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2000-2003 гг.р.:
1. Ангелинова Юлия (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Ильина Кристина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Шарифулин Артем (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Саидов Давид (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3.Набиев Сахил (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Косумова Жастина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
2. Боричевская Анастасия (г. Ханты-Мансийск, тренер Боричевский Л.А.)
3. Магомедова Аминат (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)

Среди юношей в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1. Захаров Геннадий (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Кренев Виталий (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Маматкулов Бекзод (г. Ханты-Мансийск, тренер Боричевский Л.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1. Валиева Алтынай (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Пеннер Ольга (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Нурисламова Камила (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Кислов Лев (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Аюбов Аловуддин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1.Димитрова Дарья (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2 Недоступова Маргарита (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Кислицина Ульяна (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2010-2011 гг.р.:
1. Грабовский Константин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Дмитриев Ярослав (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Ахметов Умар (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2010-2011 гг.р.:
1. Шультинова София (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Шутько Янина (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Гречаная Ангелина (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2012 г.р. и младше:
1. Трояновский Дмитрий (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Сусидко Алексей (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2012 г.р. и младше:
1.Кирилова София (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2.Казаева Дарья (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Ночевная Дарья (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)

В соревнованиях приняли участие все сильнейшие спортсмены ХМАО-Югры. Поздравляем призеров и победителей, а также весь тренерский состав с успешным выступлением на соревнованиях регионального уровня!
  • admin
  • 01 декабря 2019, 20:11

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.