Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек 2018

22-26 ноября 2018 года в городе Сургуте прошло открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программа), которое гостеприимно принимал шахматно-шашечный клуб «Белая ладья». Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 и 7 туров. В мероприятии участвовали 57 спортсменов из городов Сургут и Пыть-Ях. На церемонии открытия присутствовали председатель регионального отделения ХМАО-Югры общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» С.А. Сусидко. Судейскую коллегию возглавил опытнейший судья первой категории С.И. Кочубей.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
Командный зачет:
1. Город Сургут (Саидов Давид, Шарифулин Артем, Петухов Павел, Ангелинова Юлия, главный тренер сборной команды города Сургута С.А. Сусидко)
2. Город Пыть-Ях (Косумов Тимур, Косумова Жастина, Гасанов Самир, Ильина Кристина, главный тренер сборной команды города Пыть-Яха Х.М. Косумов)
Молниеносная программа:
Среди юношей в возрастной группе 1999-2002 гг.р.:
1. Петухов Павел (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Михеев Никита (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Косумов Тимур (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди девушек в возрастной группе 1999-2002 гг.р.:
1. Ангелинова Юлия (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Талибова Диана (г. Сургут, тренер Кочубей С.И.)
3. Ильина Кристина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди юношей в возрастной группе 2003-2004 гг.р.:
1. Шарифулин Артем (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Паук Андрей (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2003-2004 гг.р.:
1. Косумова Жастина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
2. Хажина Александра (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Петрова Арина (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2005-2006 гг.р.:
1. Саидов Давид (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Бакиев Даниил (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Дмитриев Артем (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2005-2006 гг.р.:
1. Тымкив Маргарита (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Магомедова Аминат (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Атабаева Карина (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2007-2008 гг.р.:
1. Алексейчук Кирилл (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Гасанов Самир (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
3. Кулуев Данияр (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2007-2008 гг.р.:
1. Недоступова Маргарита (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Димитрова Дарья (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Валиева Алтынай (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2009-2010 гг.р.:
1. Буркин Николай (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Сычев Кирилл (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Грабовский Константин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2009-2010 гг.р.:
1. Шутько Янина (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Ахмадиева Нелли (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Захарова Виктория (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2011 г.р. и младше:
1. Дмитриев Ярослав (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Сусидко Алексей (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)

Основная программа:
Среди юношей в возрастной группе 1999-2002 гг.р.:
1. Михеев Никита (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Петухов Павел (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Косумов Тимур (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди девушек в возрастной группе 1999-2002 гг.р.:
1. Талибова Диана (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Ангелинова Юлия (г. Сургут, тренер Кочубей С.И.)
3. Ильина Кристина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди юношей в возрастной группе 2003-2004 гг.р.:
1. Шарифулин Артем (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Паук Андрей (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2003-2004 гг.р.:
1. Хажина Александра (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Петрова Арина (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Косумова Жастина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди юношей в возрастной группе 2005-2006 гг.р.:
1. Хайбуллин Никита (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Саидов Давид (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Денисов Герман (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2005-2006 гг.р.:
1. Магомедова Аминат (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Тымкив Маргарита (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
3. Атабаева Карина (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2007-2008 гг.р.:
1. Захаров Геннадий (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
2. Аюбов Аловуддин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Гасанов Самир (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди девушек в возрастной группе 2007-2008 гг.р.:
1.Димитрова Дарья (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2 Недоступова Маргарита (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Валиева Алтынай (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2009-2010 гг.р.:
1. Грабовский Константин (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Сычев Кирилл (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Буркин Николай (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2009-2010 гг.р.:
1. Шутько Янина (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Ахмадиева Нелли (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
3. Кислицина Ульяна (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2011 г.р. и младше:
1. Дмитриев Ярослав (г. Сургут, тренер Шерстнева В.Ю.)
2. Сусидко Алексей (г. Сургут, тренер Сусидко С.А.)

В соревнованиях приняли участие все сильнейшие спортсмены ХМАО-Югры. Поздравляем призеров и победителей, а также весь тренерский состав с успешным выступлением на соревнованиях регионального уровня!




  • 0
  • admin
  • 27 ноября 2018, 21:20

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии