Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек 2017

23-27 ноября 2017 года в городе Сургуте прошло открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программа), которое гостеприимно принимал спортивный центр с универсальным игровым залом №1(МБУ ДО СДЮСШОР№1). Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 и 7 туров, начиная с возрастной группы 12-13 летних спортсменов проводилась жеребьёвка первого хода белых в двух программах: основной и молниеносной. В мероприятие приняло 64 участника из городов Сургута, Пыть-Яха и Нижневартовска. На церемонии открытия присутствовали директор МБУ ДО СДЮСШОР№1 С.С. Кадочкина, генеральный директор компании «Абико» А.Г. Батин, которые сделали «первый ход» соревнований, а также председатель регионального отделения ХМАО-Югры общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» С.А. Сусидко. Судейскую коллегию возглавила судья первой категории К.А. Коваленко.
В соревнованиях принимали участие два члена сборной команды России на 2017-2018 год: победительница и призерка первенства Европы и России Минина Вера из г. Нижневартовска и победитель Первенства России Шарифулин Артем из г. Сургута.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
Командный зачет:
1.Город Сургут (Гирфанов Эдуард, Шарифулин Артем, Паук Андрей, Мальгина Элина, главный тренер сборной команды города Сургута С.А. Сусидко)
2.Город. Нижневартовск (Сулейменов Арыстан, Минин Александр, Минина Мария, Минина Галина, представитель команды Минин С.А.).
3.Город Пыть-Ях (Гасанов Мурад, Магеррамов Умид, Гасанов Самир, Ильина Кристина, представитель команды Косумов Х.М.)
Молниеносная программа:
Среди юношей в возрастной группе 1998-2001 гг.р.:
1. Гирфанов Эдуард (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
2.Косумов Тимур (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
3. Петухов Павел (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
Среди девушек в возрастной группе 1998-2001 гг.р.:
1.Минина Галина (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Талибова Диана (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
3. Ангелинова Юлия (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2003 гг.р.:
1.Паук Андрей (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2002-2003 гг.р.:
1. Минина Вера (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Мальгина Элина (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Капитонова Анастасия (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Шарифулин Артем (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Минин Александр (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
3. Саидов Давид (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Косумова Жастина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
2. Петрова Арина (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Магомедова Аминат (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2007 г.р.:
1. Дмитриев Артем (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Захаров Геннадий (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Гасанов Самир (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1 Иргалина Аэлита (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Валиева Алтынай (г. Сургут)
3. Пеннер Ольга (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Аюбов Аловуддин (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Шагоян Давид (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Яруллин Аяз (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Минина Мария (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Димитрова Дарья (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Недоступова Маргарита (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2010 г.р. и младше:
1 Дмитриев Ярослав (г. Сургут)

Основная программа:
Среди юношей в возрастной группе 1998-2001 гг.р.:
1. Гирфанов Эдуард (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
2. Михеев Никита (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
3. Магеррамов Умид (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
Среди девушек в возрастной группе 1998-2001 гг.р.:
1. Минина Галина (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Семенцова Екатерина Юрьевна (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
3.Ангелинова Юлия (г. Сургут, тренер-преподаватель Кочубей С.И.)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2003 гг.р.:
1.Паук Андрей (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2002-2003 гг.р.:
1.Минина Вера (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Мальгина Элина (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Капитонова Анастасия (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1.Минин Александр (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Шарифулин Артем (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Саидов Давид (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1. Косумова Жастина (г. Пыть-Ях, тренер Косумов Х.М.)
2. Тымкив Маргарита (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Петрова Арина (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1. Захаров Геннадий (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
2. Денисов Герман (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
3. Алексейчук Кирилл (г. Сургут, тренер-преподаватель Сусидко С.А.)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1.Садченко Анна (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Валиева Алтынай (г. Сургут)
3. Иргалина Аэлита (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Кислов Лев (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
2. Шагоян Давид (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Аюбов Аловуддин (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2009 гг.р.:
1. Минина Мария (г. Нижневартовск, тренер Минин С.А.)
2. Кислицына Ульяна (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
3. Димитрова Дарья (г. Сургут, тренер-преподаватель Шерстнева В.Ю.)
Среди юношей в возрастной группе 2010 г.р. и младше:
1 Дмитриев Ярослав (г. Сургут)

В соревнованиях приняли участие все сильнейшие спортсмены ХМАО-Югры. Поздравляем призеров и победителей, а также весь тренерско-преподавательский состав с успешным выступлением на соревнованиях регионального уровня!







  • 0
  • admin
  • 16 декабря 2017, 20:57

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.