Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек 2016

24-27 ноября 2016 года в городе Сургуте прошло Открытое лично-командное первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программа), которое гостеприимно принимал шахматно-шашечный клуб «Белая ладья». Соревнования проходили по швейцарской и круговой системе, в двух программах: основной и молниеносной. В мероприятие приняло 90 участников из городов Сургута, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха и Нижневартовского района.
Места распределились следующим образом:
Командный зачет:
1.Сургут (Гирфанов Эдуард, Шарифулин Артем, Носов Михаил, Мальгина Элина).
2.Нижневартовский район Минина Вера, Минин Александр, Минина Мария, Минина Галина)
3.Пыть-Ях ( Косумов Тимур, Косумова Жастина, Загиров Алексей, Дмитриев Дамир)

Молниеносная программа:
Среди юношей в возрастной группе 2000-1997 гг.р.:
1. Гирфанов Эдуард (Сургут)
2.Косумов Тимур (Пыть-Ях)
3. Носов Михаил (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2000 -1997 гг.р.:
1.Дементьева Анна (Сургут)
2. Семенцова Екатерина (Сургут)
3. Талибова Диана (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1.Маматкулов Яхёбек (Ханты-Мансийск)
2.Дмитриев Дамир (Пыть-Ях)
3. Черепанов Александр (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1. Вакилова Чулпан (Сургут)
2. Шаплякова Анастасия (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Шарифулин Артем (Сургут)
2. Паук Андрей (Сургут)
3. Олейников Андрей (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Кравцова Светлана (Сургут)
2. Ядыкина Полина (Сургут)
3. Петрова Арина (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1. Саидов Давид (Сургут)
2. Денисов Герман (Сургут)
3. Дмитриев Артем (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1 Боричевская Анастасия (Ханты-Мансийск)
2. Тымкив Маргарита (Сургут)
3. Магомедова Аминат (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Захаров Геннадий (Сургут)
2.Загиров Алексей (Пыть-Ях)
3. Алексейчук Кирилл (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Димитрова Дарья (Сургут)
2. Пеннер Ольга (Сургут)
3. Шевченко Дарья (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Сандаков Никита (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Кислицына Ульяна (Сургут)
Основная программа:
Среди юношей в возрастной группе 2000-1997 гг.р.:
1. Гирфанов Эдуард (Сургут)
2. Петухов Павел (Сургут)
3.Косумов Тимур (Пыть-Ях)
Среди девушек в возрастной группе 2000-1997 гг.р.:
1. Семенцова Екатерина (Сургут)
2.Минина Галина (Нижневартовский район)
3.Ангелинова Юлия (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1.Дмитриев Дамир (Пыть-Ях)
2. Елистратов Никита (Сургут)
3.Маматкулов Яхёбек (Ханты-Мансийск)
Среди девушек в возрастной группе 2002-2001 гг.р.:
1.Минина Вера (Нижневартовский район)
2. Мальгина Элина (Сургут)
3. Вакилова Чулпан (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1.Минин Александр (Нижневартовский район)
2. Шарифуллин Артем (Сургут)
3. Паук Андрей (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2004-2003 гг.р.:
1. Кравцова Светлана (Сургут)
2. Ядыкина Полина (Сургут)
3. Петрова Арина (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1. Саидов Давид (Сургут)
2. Денисов Герман (Сургут)
3. Дмитриев Артем (Сургут)
Среди девушек в возрастной группе 2006-2005 г.р.:
1.Боричевская Анастасия (Ханты-Мансийск)
2. Тымкив Маргарита (Сургут)
3. Магомедова Аминат (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Ткаченко Владислав (Сургут)
2.Боричевский Алексей (Ханты-Мансийск)
3.Сметанко Андрей (Пыть-Ях)
Среди девушек в возрастной группе 2008-2007 гг.р.:
1. Нурисламова Камила (Сургут)
2. Недоступова Маргарита (Сургут)
3. Валиева Алтынай (Сургут)
Среди юношей в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1. Сандаков Никита (Сургут)
2.Ирназаров Эльдар (Нижневартовский район)
Среди девушек в возрастной группе 2009 г.р. и младше:
1.Минина Мария (Нижневартовский район)
2. Кислицына Ульяна (Сургут)
В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие спортсмены ХМАО-Югры.


  • 0
  • admin
  • 27 ноября 2016, 21:47

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.