Авторизация

Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » 2 этап Кубка по русским шашкам среди мужчин и женщин в шахматно-шашечном клубе ”К-64”

13 марта 2011 года состоялся 2 этап Кубка по русским шашкам среди мужчин и женщин в шахматно-шашечном клубе ”К-64”.Турнир стал настоящим праздником для любителей народной игры. Соревнования проходили по швейцарской системе в семь туров, в них принимало участие 31 спортсмен. Первое место среди мужчин занял победитель Первенства ХМАО-Югры Эдуард Гирфанов, на очко отстал призер Первенства Европы Михаил Носов, завоевавший серебряную медаль. Бронза у Николая Волкова. Среди женщин уверенную победу одержала титулованная Валерия Шерстнева – чемпионка ХМАО-Югры среди женщин, серебро у надежды Сургутской шашечной школы — Элины Мальгиной, бронза досталась молодой, но уже опытной Екатерине Семенцовой. Это была прекрасная подготовка Сургутской сборной команды по шашкам для участия в Первенстве России, которое пройдет в г. Ярославле в апреле этого года. Главным судьей соревнований был Сергей Иванович Кочубей.