Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. admin » Открытое первенство ХМАО-Югры по русским шашкам среди юношей и девушек

В открытом лично-командном первенстве Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по русским шашкам среди юношей и девушек и финале окружных соревнований среди общеобразовательных учреждений ”Чудо-шашки”, которые проходили с 13 по 16 февраля в г.Сургуте, принимало участие 79 спортсменов.
В гости к сургутским шашистам приехали спортсмены из Сургутского района, Пыть-Яха, Ханты-Мансийска, Нижневартовска. Во всех возрастных категориях велась упорнейшая борьба за победу, которая проводилась в 6 возрастных группах по молниеносным и классическим шашкам.
Молниеносная программа:
1995-1997г.р.
1 место Носов Михаил
2 место Крюков Иван
3 место Сторожев Егор
1 место Клевко Елизавета
2 место Хисамутдинова Айгуль
1998-1999г.р.
1 место Ушаков Влад
1 место Петрова Ульяна
2 место Нагорных Анастасия
3место Годенко Виктория
2000-2001г.р.
1 место Косумов Тимур
2 место Петухов Павел
3 место Гирфанов Эдуард
1 место Талибова Диана
2 место Семенцова Екатерина
3 место Ангелинова Юлия
2002-2003г.р.
1 место Левкин Иван
2 место Паук Андрей
3 место Сомов Андрей
1 место Мальгина Элина
2 место Мелякина Ксения
3 место Штрыкунова Полина
2004-2005 г.р.
1 место Шарифуллин Артем
2 место Саидов Давид
3 место Голубев Роман
1 место Гавриловская Илона
2 место Константинова Александра
3 место Косумова Жастина
2006г.р. и младше
1 место Дмитриев Артем
2 место Денисов Герман
3 место Платонов Егор
1 место Каехтина Дарья
2 место Боричевская Анастасия
3 место Матаева Надежда

Основная программа:
1995-1997 г.р.
1 место Сторожев Егор
2 место Носов Михаил
3 место Купавцев Евгений
1 место Клевко Елизавета
2 место Хисамутдинова Айгуль
1998-1999 г.р.
1 место Абасов Гаджа
1 место Нагорных Анастасия
2 место Петрова Ульяна
3 место Годенко Виктория
2000-2001г.р.
1 место Гирфанов Эдуард
2 место Косумов Тимур
3 место Керпус Данила
1 место Семенцова Екатерина
2 место Вакилова Чулпан
3 место Ильина Кристина
2002-2003г.р.
1 место Левкин Иван
2 место Паук Андрей
3место Лозовый Илья
1 место Мальгина Элина
2 место Мелякина Ксения
3 место Штрыкунова Полина
2004-2005г.р.
1 место Голубев Роман
2 место Шарифуллин Артем
3 место Саидов Давид
1 место Косумова Жастина
2 место Константинова Александра
3 место Гавриловская Илона
2006г.р. и младше
1 место Кренев Виталий
2 место Денисов Герман
3 место Васильев Степан
1 место Каехтина Дарья
2 место Боричевская Анастасия
3 место Гавриловская Кристина
В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место Сургут,2 место Пыть-Ях, 3 место Ханты-Мансийск

Финал «Чудо-шашек» собрал пять команд.
1 место 13 школа г.Сургута, 2 место 2 школа г.Пыть-Яха, 3 место 1 школа г.Ханты-Мансийска
  • 0
  • admin
  • 23 февраля 2014, 20:17

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.